• 23 февраля 2017, четверг
  • Москва, ул.Барклая, д.22 (Главная сценическая площадка парка Фили)

23 февраля в 12.00 - лазертаг-бои в парке Фили. Участие бесплатное.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ГАУК г.Москвы ПКиО "Фили"
2590 дней назад
23 февраля 2017 c 12:00 до 14:00
Москва
ул.Барклая, д.22 (Главная сценическая площадка парка Фили)

Почувствуй себя настоящим защитником Отечества, сыграй в военизированную игру в реальности!

23 февраля в День Защитника Отечества мужская часть гостей парка Фили возьмет в руки оружие и направится воевать!

Война будет не обычная, а в виде высокотехнологичной игры «Лазертаг», суть которой состоит в поражении игроков-противников безопасными лазерными выстрелами из бластеров-автоматов. Попадание в соперника будет происходить путем регистрации луча бластера специальными датчиками, закрепленными на жилете.

Кстати, вопреки распространенному мнению, «Лазертаг» задумывался отнюдь не как игра-развлечение, хай-тек аттракцион или коммерческая копия армейских имитаторов, а именно как спорт нового поколения — «Спорт XXI века». Решающими для победы факторами выступают физическая выносливость и быстрота реакции игроков.

Боевые действия, организованные совместно с военно-спортивным клубом «Lasertag777», пройдут возле главной сцены парка «Фили» с 12:00 – 14:00. Принять участие могут как команды, так и отдельные участники от 7 лет. Раз война абсолютна безопасна – смелые девушки могут также принять в ней участие!

Кампании будут проходить по двум сценариям: «Командный бой» и «Захват контрольной точки». Бойцы получат камуфляжную экипировку и современное вооружение. Опытные инструкторы помогут новичкам овладеть оружием, объяснят правила игры и расскажут, как вести себя на полигоне, а профессиональный ди-джей задаст правильный темп любому бою! 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше